| Цена |
| Цена по запросу |
| Объем: (л) | 1 |
| Цена актуальна на: | 15.07.2026 |
| Наличие: | Товар под заказ |
Колорант Аватинт FGX (зеленый оксид) – это универсальная пигментная паста, которая применяется в системе Аватинт для колерования водо- и органорастворимых красок, эмалей, лазурей, лаков и антисептиков. В качестве самостоятельно средства не применяется.
FGX— зеленый оксид (Facade Green Oxide).
Колерование водо- и органорастворимых ЛКМ, защитных и декоративных покрытий, антисептиков в системе Аватинт.
Колорант следует смешать в рекомендованной пропорции с основным красящим или укрывным составом, окрашивание следует осуществлять с соблюдением рекомендаций производителя основного красящего состава.
Подготовку и окрашивание поверхностей выполняйте в соответствии с рекомендациями производителя к использованию основного красящего, антисептического или декоративного состава.
| Цвета | FGX— зеленый оксид (Facade Green Oxide). |
| Расход | Максимальное добавление в краску 10 об.%. |
| Тара | 1 л. |
| Плотность | Указана на этикетке пигментной пасты (кг/л). |
| Способ нанесения | В соответствии рекомендациям к основному составу. |
| Хранение | Защищать от мороза. Температурный интервал хранения и применения 15–35 ºС. Срок годности: 18 месяцев в заводской невскрытой упаковке. |
| Охрана окружающей среды | Не выливать в канализацию, водоемы и на почву. Жидкие остатки передать в место сбора вредных отходов. пустые, сухие банки можно вывозить на свалку – соблюдать местное законодательство. |